Купи коттедж и получи ремонт в подарок!

Строительная компания «Загород» хочет предоставить своим покупателям максимально комфортные условия покупки коттеджей в КП «Трава». Именно поэтому у нас стартовала новое и очень интересное предложение — акция «Получи ремонт в подарок». При покупке любого коттеджа в новом и современном поселке КП «Трава» от строительной компании «Загород» Вы получаете ремонт в подарок!

Эта прекрасная новость позволит нашим клиентам не думать о том, какие строительные материалы покупать и как справиться с ремонтом побыстрее. За Вас все сделают наши лучшие мастера. А Вы в это время займетесь поиском и покупкой мебели и предметов домашнего интерьера. Наша новая акция отлично сэкономит Ваше время. Вы заедите в уже готовый дом, с прекрасным и качественным ремонтом, который выполнят наши лучшие специалисты. Все материалы для ремонта будут подобраны с особым вниманием, ведь для нас очень важно, чтобы у Вас осталось хорошее впечатление о нашей компании. Покупайте коттеджи в КП «Трава» от СК «Загород» любого типа и более подходящий Вам по планировке. Всю остальную информацию вы можете узнать у наших менеджеров. Для этого просто наберите указанный номер телефона или оставляйте заявку на сайте.

Отметим, что вместе с акцией действует любой способ оплаты, в том числе ипотека или рассрочка от застройщика на дом. Узнайте как купить дом выгодно вместе с нашими специалистами!

1 балл2  балла3  балла4  балла5  баллов (4 оценок, среднее: 4,25 из 5)
Загрузка...
Шоссейная 35055 Краснодар,п. Знаменский